PT. Spotelindo Mitra Utama

sql
SFP OpticalTransceiver
Hover to Zoom

26 Dec 2018
China
1 call
IDR 01

Specification of

SFP Optical Transceiver, 155Mbps 2 kmDDM

1. Feature:

  • SFP package with LC connector
  • 1310nm FP Laser and PIN photo detector
  • Up to 2 km transmission on 50/125 um MMF
  • + 3 .3V single power supply
  • LVPECL compat

Ulasan

/5
Ulasan
5
4
3
2
1

Foto dari Pembeli

Ulasan dari Pembeli

Filter
Semua
Dengan Foto
5
4
3
2
1
Telepon
Request a Quote
Produk Siap di Pesan
Rp 0
1
Bendera Indonesia Indonesia  |  Bendera Inggris English
Ingin menghubungi kami?
Klik tombol dibawah
Logo IDT
Chatbot