sql

SFP Optical Transceiver

USD 01
Last Updated
03 Jan 2022
Minimum Order
1 1

Specification of SFP Optical Transceiver

10Gbps SFP + Optical Transceiver BIDI 10 k m, DDM


1. Featured



  • SFP + package with LC connector

  • 1330nm DFB Laser and a PIN photodetector

  • 1270nm DFB Laser and a PIN photodetector

  • Up to 10 km SMF transmission on

  • + 3 .3V single power supply

  • LVPECL c


Lihat Selengkapnya

Untuk keterangan lebih lanjut, silahkan download PDF ini :

Ulasan

/5
Ulasan
5
4
3
2
1

Foto dari Pembeli

Ulasan dari Pembeli

Filter
Semua
Dengan Foto
5
4
3
2
1
Request a Quote
Produk Siap di Pesan
Rp 0
1